当前位置:首页 > 政民互动 > 意见建议

立博体育,立博app涵的问题

信件编号: 20200522001 来信时间: 2020/05/22 10:40
信件类型: 我要咨询 姓名: 徐****
内容: 麻烦立博体育,立博app人武部尽快把小孩的涵处理。5月30号就要报名了,请问哪天可以把涵交到教育局。麻烦立博体育,立博app人武部人武部尽快给予答复。帮忙协助处理一下。谢谢。
回复单位:

立博体育,立博app人民政府 2020/05/22 15:43

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

立博体育,立博app人武部隶属芜湖市军分区管辖,请您向区人武部或市军分区反映。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: