当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱

区政务服务大厅有没有恢复正常服务?

信件编号: 20200312001 来信时间: 2020/03/12 09:16
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 近期需要去区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,区政务服务大厅有没有恢复正常服务?
回复单位:

立博体育,立博app人民政府 2020/03/12 17:28

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

立博体育,立博app政务服务中心目前正在筹建,预计今年下半年建成并对外开放。我区内企业服务中心、社保大厅、各镇街为民服务中心目前均恢复正常运行,您可在工作时间内选择对应的服务站点办理相关业务。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意